Как выучить испанский язык быстро? — Интенсивные курсы испанского языка в Москве!

Если Вам необходимо как можно быстрее научиться говорить по-испански, то Вы можете посещать интенсивные курсы испанского языка в Москве. Лексика и грамматика, общение с носителями испанского языка — всё это Вы можете освоить в рекордно короткие сроки.

Испанский язык считается одним из самых легких для изучения. Если Вы владеете английским или знакомы с латынью, то процесс обучения не будет для Вас сложным. Занятия спланированы таким образом, чтобы каждый смог:

  • научиться правильно произносить отдельные звуки;
  • получить знания в области лексики и грамматики;
  • узнать как можно больше о культуре, истории и традициях испаноговорящих стран.

Интенсивные курсы испанского языка в Москве

Обучение

Интенсивные курсы потому так и названы, что занятия проводятся не пару раз в неделю, а каждый день. И некоторые из них в обязательном порядке посвящены культуре. Преподаватели ставят своей целью обучение языку во всех его аспектах, и их задача — сделать так, чтобы их ученики не столько знали теоретический материал, сколько могли изъясняться на испанском языке. И именно поэтому много времени уделяется общению, умению говорить с носителями языка на разные темы. Как правило, все слушатели делятся на группы в зависимости от уровня знаний. И чтобы они могли как можно быстрее привыкнуть к испанской речи и научиться ее понимать, на занятиях преподаватели говорят, преимущественно, по-испански. Отрабатываются ситуации, в которых человек оказывается каждый день. Это — поездка на такси, поход в магазин за покупками и многое другое.

Методы обучения

Если решите узнать как можно больше об интенсивных курсах испанского языка в Москве, то поймете, что существует несколько методов обучения. Основные — это  грамматический, коммуникативный и комбинированный (он сочетает в себе предыдущие два). На интенсивных курсах, как правило, используется комбинированный. Разные школы могут предложить обучение по различным авторским методикам. И Вы вправе выбрать ту, которая может показаться Вам наиболее эффективной. Так, например, одни предлагают разными способами запоминать как можно больше слов, другие ставят во главу угла именно общение с носителями языка, третьи советуют непременно смотреть фильмы на испанском языке, что заменяет аудирование.

Культура и традиции

Безусловно, изучение традиций и культуры испаноговорящих стран помогает слушателям интенсивных курсов. Многие из нас слышали о фламенко, и о корриде, но есть в этих странах и другие традиции. Так, например, в Испании можно побывать не только на знаменитых карнавалах, но и на сельских ярмарках (ромериас), которые проводятся в честь какого-нибудь святого. В них принимают участие все жители города, и дни проходят в атмосфере веселья.

Испанцы любят музыку, особенно классическую, и в разных городах этой страны, например, в Гранаде или Сантандере можно побывать на международных музыкальных фестивалях.

Помимо этого есть традиции, которые испанцы не нарушают уже не протяжении нескольких столетий. Например, каждый день здесь все жители отдыхают после обеда. Этот отдых называется сиестой, и пока она длится, все магазины и все учреждения закрыты для посетителей. А вечером они непременно совершают прогулку с друзьями или  родственниками (пасео). И, несмотря на то, что в каждой деревушке могут быть собственные традиции, существуют такие, которые соблюдаются в этой стране каждым жителем.

Итак, тем, кто желает за короткий срок научиться говорить по-испански, школа Lernanto предлагает записаться в Москве на интенсивные курсы испанского. Здесь Вы узнаете грамматику и лексику, научитесь общаться с носителями языка, познакомитесь с культурой и традицией испаноговорящих стран.

интенсивные курсы испанского языка в Москве

Узнать о других статьях, посвященных испанскому языку, вы можете воспользовавшись поиском яндекса по нашему сайту.