Курсы испанского языка в Москве для начинающих

Принято считать, что самый распространенный в мире язык — это английский. Однако в последние годы всё больше людей записываются на курсы испанского языка в Москве для начинающих. Чем вызван такой интерес? Ответить на этот вопрос мы попытаемся в данной статье.

Курсы испанского языка в Москве для начинающих.

Для чего нужно изучать испанский язык? Этот вопрос задают себе не только школьники и студенты, но и те, кто уже сделал себе карьеру, достиг профессионального успеха.  Одни являются ярыми поклонниками испанской культуры и желают прочесть Сервантеса и Лорку в оригинале, другие увлечены историей и архитектурой Испании, третьи просто полны решимости научиться танцевать фламенко. Иными словами, у каждого найдется веская причина, чтобы на определенном жизненном этапе приступить к изучению испанского языка. Эти знания также Вам пригодятся, если Вы решите:

  • получить образование за границей;
  • путешествовать;
  • наладить бизнес-связи.

Путешествие

IMG_3118Один из самых распространенных причин, которая побуждает людей ходить на курсы иностранного языка, — это путешествие. Испанию ежегодно посещают толпы туристов. И если одни предпочитают путешествовать по стране, воспользовавшись услугами туристической компании, которая предоставляет русскоговорящего гида, то другие едут самостоятельно. Они гуляют по городу, осматривают достопримечательности, и время от времени им приходится спрашивать у местных жителей, как найти дорогу к тому или иному памятнику или зданию, или же читать расписание движения общественного транспорта. Если они заблудятся, то также самостоятельно приходится искать дорогу к отелю, а для этого — вновь общаться с горожанами. Во время путешествия может случиться непредвиденное. Например, может внезапно потребоваться медицинская помощь, и если поблизости не окажется людей, владеющих русским языком, то изъясняться придется на испанском. Зная, как называются части тела по-испански, Вы сможете объяснить доктору, что именно у Вас болит, а он, в свою очередь, — вовремя начать лечение. Во всех этих случаях и пригодятся элементарные знания, которые можно получить в Москве на курсах испанского языка для начинающих.

Карьера

Число людей, владеющих испанским языком, исчисляется сотнями миллионов. Только в Соединенных Штатах на нем говорят более 30 млн человек. Испанский является государственным в 22 странах, большая часть из которых находится в Латинской Америке. Границы этих стран открыты не только для туристов, но и для бизнесменов. Молодые люди могут здесь получить хорошее образование и сделать карьеру. Так, например, известно, что в Бразилии знания испанского языка необходимы студентам и дипломированным специалистам, поскольку в последнее время в этой стране стали налаживаться торговые с вязи с испаноговорящими соседями. И если Вы решите здесь получить образование, сделать карьеру или наладить бизнес-связи, то Вам  не придется учить португальский, достаточно будет знаний в области испанского языка.

Как известно, у России налажены торговые связи со многими испаноговорящими странами. И если Вы решите вывести свой бизнес на международный уровень и сотрудничать с предпринимателями из Венесуэлы или уже упомянутой Бразилии, то и в этом случае не обойтись без языковых курсов. В Москве курсы испанского языка для начинающих Вы можете  посещать в школе Lernanto. Опытные преподаватели помогут Вам вспомнить всё, что Вы знали раньше  или же только приступить к изучению. Но, так или иначе, здесь Вам дадут необходимые базовые знания.

Итак, каждому, кто решил побывать в испаноговорящей стране могут пригодиться знания родного для местных жителей языка. Хотите ли Вы осмотреть достопримечательности или наладить бизнес-связи, языковые курсы в школе Lernanto Вам помогут.   

курсы испанского языка в москве для начинающих

Узнать о других статьях, посвященных испанскому языку, вы можете воспользовавшись поиском Яндекса по нашему сайту.