Курсы английского языка в школе Lernanto

Английский язык в настоящее время является одним из основных мировых языков, без освоения которого достичь успеха в современном мире практически невозможно. Именно поэтому школа иностранных языков Lernanto запустила курсы английского языка, на которых вы легко сможете выучить этот наиболее востребованный в настоящее время язык.

В нашей школе вы  сможете как начать изучение английского с нуля, так и повысить свой уровень, изучить бизнес-лексику или подготовиться к экзамену. Преподаватели английского языка в нашей школе помогут вам достичь желаемого уровня владения языком, а также смогут проконсультировать вас по различным вопросам грамматики или лексики английского. 

 


Базовый уровень
Базовый уровень английского языка в школе иностранных языков Lernanto предназначен для тех, кто только начинает изучать английский. На этом уровне вы сможете научиться читать и писать на английском, освоите наиболее простые разговорные конструкции и сможете заложить крепкий фундамент для дальнейшего изучения английского. Этот уровень безусловно необходим тем, кто ни разу не брался за изучение английского.
 
На этом уровне вы сможете выучить наиболее употребительные и простые слова, которые пригодятся вам при любых обстоятельствах, будь то путешествие а англоговорящую страну или чтение текстов на английском. Кроме того вы познакомитесь с основными временами, которые используются в английском, научитесь считать и ориентироваться в городе, а также узнаете, как делать заказ в ресторане. 
 
Этот уровень нацен на то, чтобы вы получили фундаментальные знания, которые вы будете использовать вне зависимости от уровня вашего владения языком. 
 
Базовый уровень изучения английского рассчитан на 15 занятий по 4 академических часа.

1 уровень
Первый уровень английского языка необходимо пройти тем, кто раньше изучал английский язык, но не может на нем разговаривать. Пройдя этот уровень вы сможете существенно повысить уровень английского языка и научитесь общаться на общие темы на английском. Мы рекомендуем этот уровень тем, кто хочет поехать в англоговорящую страну.
 
Этот уровень английского нацелен на то, чтобы научить вас говорить на английском и понимать обычную английскую речь. Успешно пройдя этот уровень, вы сможете свободно рассказывать о том, чем вы занимаетесь, о вашей семье и друзьях. Также вы существенно расширите ваш словарный запас по тем темам, которые вы изучали на базовом уровне и научитесь общаться с английском.
 
Особое внимание на этом уровне уделяется отработке диалогов, пересказу текстов, аудированию и другим аспектам, призванным повысить качество вашей разговорной речи. 
 
Данный уровень рассчитан на 25 занятий.
 

2 уровень
Второй уровень английского языка на курсах Lernanto подойдет тем, кто хочет научиться свободно чувствовать себя в англоязычной среде. Успешно пройдя этот уровень вы сможете существенно расширить список тем, на которые вы можете общаться, научиться лучше понимать английскую речь, а также сможете смотреть и понимать неадаптированные фильмы на английском. Мы советуем пройти этот уровень тем, кто хочет поехать в англоязычные страны на долгий срок.  
 
Кроме того на этом уровне вы научитесь составлять резюме на английском и сможете искать работу, которая подразумевает хорошее знание английского языка. Также вы познакомитесь с некоторыми культурными особенностями англоязычных стран и повторите многое из того, что вы изучали на предыдущих уровнях.
 
Второй уровень английского рассчитан на 25 занятий по 4 академических часа.

3 уровень
На третьем уровне английского языка в нашей школе вы сможете еще лучше выучить английский, познакомитесь со стилистикой языка и научитесь понимать и интерпретировать неадаптированные тексты. Успешно завершив этот уровень вы будете свободно чувствовать себя в любой ситуации и сможете поддержать диалог на английском практически на любую тему.   
 
В ходе этого уровня вы не только затронете темы, касающиеся кинематографа, поэзии, политики и технического прогресса, но и повторите те аспекты английского языка, которые традиционно вызывают наибольшие трудности у изучающих английский. На этом уровне вы сможете ознакомиться с наиболее известными неадаптированными англоязычными произведениями литературы и кино.
 
Третий уровень английского рассчитан на 25 занятий по 4 академических часа.

4 уровень
Четвертый уровень английского языка в школе Lernanto посвящен особенностям жизни англоговорящих стран. Этот уровень будет интересен всем, кто интересуется культурой и хочет больше узнать о том, как живут типичные жители Великобритании, США и других стран.
 
На том уровне вы сможете почувствовать себя типичным жителем Лондона или вечно спешащим нью-йоркцем, познакомитесь с темами, которые являются актуальными для жителей США и Великобритании и узнаете особенности жизни в этих странах.
 
Четвертый уровень английского состоит из 12 занятий по 4 академических часа.

5 уровень
На пятом уровне изучения английского в школе Lernanto вы сможете повторить те темы, которые изучили на предыдущих уровнях. Мы рекомендуем этот уровень, кто уже хорошо знает английский, но хочет повторить те или иные аспекты или поддержать свой уровень английского.
 
Этот уровень позволит вам не только освежить в памяти те моменты, которые являются для вас наиболее трудными, но и применить свои знания на практике, обсуждая актуальные темы с другими студентами.
 
Пятый уровень рассчитан на 12 занятий.

Последние отзывы

Был на курсах в Lernanto, учил испанский. Хорошо преподают и недалеко от дома.

Хотела сравнить школы BKC и Lernanto. Ходила и там и там на курсы английского языка. В обоих местах понравилось, но в Lernanto у меня была группа меньше и, соответственно, я чаще могла...

Случайно наткнулась на этот курс, когда решили с мужем покупать недвижимость в Испании. Оказалось очень кстати, учитывая то, что испанцы вообще не знают других языков!