19 Ноя

Экспресс курсы испанского языка – где пройти?

Экспресс курсы испанского языка становятся все более популярными, благодаря тому, что эти курсы позволяют быстро и просто освоить азы испанского.

экспресс курсы испанского языка

Экспресс курсы испанского языка оффлайн

Для начала стоит отметить, что экспресс курсы испанского языка есть во многих школах иностранных языков. Алибра, БКС, Lernanto и многие другие школы и курсы иностранных языков предоставляют возможность пройти короткие курсы, в рамках которых каждый может научиться основам испанского языка.

В основном эти курсы построены примерно одинаково, предлагая слушателям освоить основы чтения, а также познакомиться с наиболее распространенными словами и выражениями на испанском. После таких курсов можно смело ехать в отпуск и наслаждаться тем, что вы понимаете. Однако для того, чтобы полностью понимать испанцев этих курсов вам будет недостаточно.

Экспресс курсы испанского языка онлайн

Многие школы предоставляют возможность пройти экспресс курсы испанского языка в режиме онлайн. Онлайн-курсы испанского доступны не во всех школах иностранных языков, однако найти их будет не трудно. Безусловно, большинство онлайн курсов испанского языка являются платными. Но в интернете можно найти и бесплатные курсы и учебники, благодаря которым можно освоить основы испанского. В качестве примера можно взять микро-курс испанского языка от школы иностранных языков Lernanto, который доступен абсолютно бесплатно у нас на сайте. Также уроки по испанскому доступны на специальных ресурсах, которые посвящены изучению испанского языка. Одним из примеров таких ресурсов является сайт http://lessons.studyspanish.ru/, на котором можно найти уроки испанского.

Экспресс курсы испанского языка в Испании

Многие школы предоставляют возможность посетить экспресс курсы испанского языка в Испании. Однако посещение таких курсов вряд ли можно назвать целесообразным. Причина в том, что большинство тех, кто хочет пройти экспресс курсы испанского языка ни разу не изучали этот язык, а преподавание в Испании в основном ведется на испанском языке. В результате, поехав на такие курсы вы просто ничего не поймете и потратите свои деньги.

Резюмируя, можно отметить, что наиболее дешевым вариантом экспресс курсов испанского языка являются онлайн курсы и учебники, которые, зачастую, абсолютно свободно доступны в интернете. Если же вам недостаточно онлайн курсов, то лучше всего сначала посетить те или иные экспресс курсы испанского языка в вашем городе. Только после этого можно задумываться о том, чтобы поехать на обучение в Испанию.