Курсы французского языка в Москве от Lernanto

Несмотря на то, что мода на все французское закончилась в России еще в 19-м веке, французский язык остается одним из популярных языков. Ежегодно изучать французский начинают тысячи людей не только в России, но и по всему миру. Если вы хотите присоединиться к тем, кто планирует знать французский в совершенстве, приходите на курсы французского языка в Москве от школы иностранных языков Lernanto.

Преподаватели школы иностранных языков Lernanto используют передовые методики обучения, которые делают изучение этого языка легким и приятным. В результате с нами вы сможете быстро заговорить на французском или повысить свой уровень знания этого языка.

курсы французского языка в москве

Курсы французского языка в Москве — предлагаемые уровни:

  • Beginner
  • Pre-Intermediate
Базовый курс французского в нашей школе рассчитан на тех, кто ни разу не брался за изучение французского. На этом уровне вы научитесь читать и писать на французском, освоите простые фразы и грамматические конструкции, изучите наиболее употребительные французские слова. Мы рекомендуем этот курс тем, кто только начинает изучать этот язык.

Также на базовом уровне вы познакомитесь с правилами произношения, научитесь считать на французском. Успешно пройдя базовый курс французского языка в школе Lernanto вы сможете заложить крепкий фундамент для дальнейшего изучения французского языка.

Базовый уровень изучения английского рассчитан на 15 занятий по 4 академических часа.

Первый уровень французского языка будет полезен тем, кто хочет научиться разговаривать на французском и при этом уже знает основы этого языка. Успешно пройдя это уровень вы научитесь общаться на французском на общие темы и существенно повысите уровень своих знаний. Мы советуем пройти этот уровень тем, кто планирует поехать в франкоязычную страну.

На первом уровне вы изучите основы разговорной речи, научитесь рассказывать о себе, своих родственниках и друзьях. Кроме того вы научитесь понимать несложные языковые конструкции и существенно расширите свой словарный запас.

Этот уровень рассчитан на 25 занятий по 4 академических часа.

Если вы не уверены в том, что французский язык вам подходит, пройдите простой тест, который поможет вам определить, какой иностранный язык подходит именно вам.

Пройти тест сейчас

Для того, чтобы лучше познакомиться с французским языком, вы можете прочитать следующие интересные заметки на нашем сайте:

Добавить комментарий