Школа иностранных языков Lernanto: о нас

Школа иностранных языков Lernanto была основана в 2012 году.  Школа была создана для того, чтобы предоставить слушателям возможность не только быстро и качественно выучить иностранный язык, но и стать для студентов местом, где он может найти недостающее ему общение, друзей или, например, контакты для бизнеса.

Для того, чтобы повысить качество обучения и сделать процесс изучения иностранного языка более простым школа иностранных языков Lernanto успешно применяем наиболее современные технологии и внедряем передовые образовательные концепции.

Школа иностранных языков Lernanto — ключевые преимущества:

  • Профессиональные преподаватели
  • Качественное обучение
  • Небольшие группы
  • Удобный график работы
  • Удобное расположение.
В нашей школе иностранных языков работают только лучшие выпускники ведущих ВУЗов России. МГУ, МГЛУ (бывший МГПИИЯ им. Мориса Тереза), МГИМО.
Мы используем наиболее современные методики обучения, скорректированных с учетом российских реалий и личного опыта лучших преподавателей.
Наши слушатели учатся в небольших группах, что позволяет не только уделить каждому максимум внимания, но и говорить об индивидуальном обучении.
Нашим слушателям всегда удобно приходить на занятия поэтому, что расписание, по которому вы занимаетесь, зависит только от вас. Вы сами определяете, когда Вам заниматься.
Для того, чтобы нашим слушателям было удобно, мы снимаем помещения расположенные в различных районах. Это позволяет нашим студентам заниматься в том месте, где им удобно.

Добавить комментарий