Онлайн-курс испанского языка

BANNER3-min[1]

Ключевые преимущества онлайн-курса испанского языка:

  • фундаментальная методика, сочетающая в себе подход ведущих языковых ВУЗов;
  • уникальная образовательная методика, в основе которой лежит совместная работа лингвистов и клинических психологов;
  • авторская разработка — подобных материалов вы не найдете ни на одних курсах испанского;
  • низкая цена — курс доступен всего за 4999 рублей! 

Это один из наиболее простых и доступных онлайн-курсов испанского языкаИван Л., менеджер

Я прошла основы испанского языка всего за пару недель и уехала на каникулы в Испанию. Для меня стало большим сюрпризом, что я почти все понимаю и могу многое сказатьМария П., студентка
У меня свой бизнес — я занимаюсь поставками одежды. Решив поставлять одежду из Испании, я столкнулась с необходимостью знать основы испанского языка. Случайно найдя этот курс, я была приятно удивлена. Освоив несколько тем я смогла немного говорить по-испански. Сейчас продолжаю обучение, чтобы расширить бизнес и открыть магазин российских товаров в Испании.Глория Ю., предприниматель

  • Оплатить Яндекс.Деньгами
  • Оплатить банковской картой
  • Оплатить с телефона

После нажатия на кнопку вы будете перенаправлены на сайт платежной системы!

Внимание! Пожалуйста, заполните все поля вашими настоящими данными! Обратите особое внимание на поле с адресом электронной почты! В случае если ваш е-мейл будет не действительным, мы не сможем прислать вам логин и пароль к курсу!


Онлайн-курс испанского языка разработан лингвистами, преподавателями МГУ и РГГУ при поддержке клинических психологов.

Преподаватели годами отрабатывала эти методики на своих студентах, убеждаясь, что работа по ним приносит отличный результат. Работая в нашей школе под руководством клинических психологов, они соединили свой опыт и создали курс, который действительно работает и приносит прекрасные результаты.

Если вы готовы выполнять все наши рекомендации, то после прохождения онлайн курса испанского языка от Lernanto вы будете знать основные правила и закономерности испанского, а также уметь общаться на испанском на простые темы.

Курс состоит из 35 тем, каждая из которых охватывает тот или иной аспект испанского языка, который изучается на базовом уровне.  Прохождение данных тем и выполнение задания позволит вам выучить испанский язык, на уровне достаточном для простой коммуникации.