Курсы немецкого языка в Москве от Lernanto

Немецкий язык, наряду с английским, считается одним из языков современного бизнеса. Именно поэтому курсы немецкого языка в Москве пользуются заслуженным спросом среди тех, кто активно ищет возможности для своего развития. Мы приглашаем вас посетить наши курсы немецкого в Москве от школы иностранных языков Lernanto. Начав изучение на наших курсах немецкого языка, вы получите возможность легко выучить один из наиболее востребованных в современном мире языков.

Преподаватели курсов Lernanto разработали специальную методику изучения немецкого языка, благодаря которой вы сможете быстро выучить немецкий язык. В рамках системы обучения, внедренной на наших курсах, особое внимание уделяется грамматике немецкого, которая является одним из наиболее важных факторов при изучении немецкого языка. Освоив этот важный аспект языка в первую очередь, вы получите значительное преимущество в изучении немецкого языка, что позволит вам гораздо быстрее выучить этот сложный язык. Начать изучение немецкого на курсах в Lernanto очень просто. Достаточно выбрать тот уровень знаний, которым вы обладаете, и заполнить заявку на обучение.

курсы немецкого языка в москве

Курсы немецкого языка в Москве — предлагаемые уровни:

  • Beginner
  • Pre-intermadiate
  • Intermediate
  • Upper-Intermediate
  • Advanced
  • Fluent
 Базовый уровень изучения немецкого языка в школе иностранных языков Lernanto предназначен специально для тех, кто хочет освоить основы немецкого языка. Мы рекомендуем этот уровень тем, кто не занимался немецким вообще, и кто хочет построить прочный языковой фундамент для дальнейшего изучения немецкого языка.

Пройдя данный уровень, вы освоите наиболее распространенные формулировки, которые позволят вам в приветствовать своих собеседников и общаться с ними на наиболее простые темы как при личной встрече, так и по телефону. Вы сможете рассказать о своем рабочем расписании или о том, что вы делаете в свободное время. Также вы сможете сориентироваться в городе и в магазине, сделать заказ в ресторане и выбрать подарок любимому человеку. Однако основной упор в базовом уровне сделан на грамматику немецкого языка. На этом уровне вы сможете освоить основные грамматические правила, которые позволят вам изъясняться в несложных языковых ситуациях. В результате вы получите прочный фундамент, который станет надежной опорой в изучении немецкого языка. Цикл рассчитан на 15 занятий по 4 академических часа. 
Уровень немецкого языка Pre-intermadiate предназначен для тех, кто уже изучал немецкий, однако не может на нем разговаривать. Этот уровень подойдет тем, кто хочет повысить свои знания немецкого языка и научиться понимать немецкий на слух. Мы рекомендуем пройти данный уровень тем, кто планирует посетить немецкоговорящие страны.
Этот цикл занятий направлен на разговорный аспект, а также на понимание аудиозаписей на слух. Успешно пройдя этот уровень вы сможете рассказать о своей семье и описать характер ваших друзей. Также вы сможете записаться на прием к врачу и объяснить, что у вас болит. На этом уровне вы также существенно расширите свой словарный запас по тем темам, которые вы могли изучить, пройдя базовый курс обучения в школе иностранных языков Lernanto. Большое внимание на занятиях вы будете уделять отработке ранее пройденных и недавно изученных грамматических явлений. По окончании первого уровня слушатель может общаться в различных бытовых ситуациях.

Данный уровень рассчитан на 25 занятий по 4 академических часа.
Уровень немецкого языка Intermediate в школе иностранных языков Lernanto предназначен для тех, кто хочет научиться смотреть и понимать неадаптированные фильмы и тексты на немецком. Мы рекомендуем пройти данный уровень тем, кто уже умеет общаться на немецком и хочет повысить свой уровень, а также тем, кто рассчитывает поехать в Германию на достаточно длительный срок.
Успешно пройдя этот уровень вы научитесь правильно писать резюме на немецком, искать работу или учиться. Также вы познакомитесь с основными праздниками Германии и научитесь читать и понимать немецкоязычные газеты. На этом уровне тщательно отрабатывается вся пройденная на предыдущих уровнях грамматика и изучаются более сложные грамматические явления. Цикл занятий рассчитан на 25 уроков по 4 академических часа каждый.
Уровень немецкого языка Upper-Intermediate на курсах иностранных языков Lernanto будет полезен для тех, кто хочет еще глубже изучить немецкий язык. Этот уровень подойдет тем, что хочет изучить стилистику немецкого языка и научиться понимать и интерпретировать тексты испанских авторов. Пройдя данный цикл обучения вы в наибольшей степени приблизитесь к тому, чтобы освоить немецкий язык в совершенстве.
На данном уровне вы получите возможность научиться рассуждать на большинство тем, которые встречаются в обычной жизни. В ходе обучения вы изучите такие темы как кинематограф и поэзия, политика и технический прогресс, состояние окружающей среды. На третьем уровне немецкого вы начнете погружаться в мир немецкой литературы и кино, читать книги наиболее известных немецких авторов и смотреть фильмы немецких режиссеров. Данный цикл изучения рассчитан на 25 занятий.
На уровне немецкого языка Advanced в нашей школе вы познакомитесь с культурными особенностям жизни в Германии. На наш взгляд, этот уровень является самым увлекательным. Мы советуем пройти его тем, кто хочет больше узнать о современной жизни в Германии, а также интересуется различными аспектами жизни жителей Германии.
Успешно завершив этот уровень вы получите наиболее полные знания о культуре Германии, и сможете уверенно чувствовать себя в круговороте немецкой жизни. В ходе этого уровня вы затронете ряд тем, которые придают Германии ее очарование. Хотите узнать, каких? — Приходите в школу иностранных языков Lernanto! Четвертый уровень немецкого рассчитан на 12 занятий, и позволит вам полностью окунуться в ритм жизни и культуру этой страны.
Уровень немецкого языка Fluent в школе иностранных языков Lernanto посвящен повторению того, что вы изучили на предыдущих уровнях. Мы советуем пройти этот уровень тем, кто уже хорошо знает немецкий язык и хочет поддержать свои знания в актуальном состоянии.
На этом уровне мы предлагаем студентам вспомнить все грамматические и лексические темы, которые они знают, и применить свои знания в ходе обсуждения наиболее интересных рассказов, книг, фильмов и новостей. Пятый уровень рассчитан на 12 занятий. 

Для того, чтобы лучше познакомиться с немецким языком, вы можете прочитать следующие интересные заметки на нашем сайте:

Добавить комментарий