Курсы испанского языка в Москве от Lernanto

Испанский язык, по-праву, является одним из наиболее популярных для изучения языков как в России, так и по всему миру. Именно поэтому курсы испанского языка стали очень распространены. Школа Lernanto приглашает вас посетить наши курсы испанского языка в Москве.

На курсах испанского вы легко сможете выучить испанский воспользовавшись программами, которые мы специально разработали для вас. В рамках занятий на курсах испанского языка в Москве вы не только сможете пройти курс испанского языка для начинающих, в рамках практического курса испанского языка научиться хорошо говорить на испанском, но и сможете познакомиться с культурными особенностями испаноговорящих стран.

Для того, чтобы записаться на ту или иную программу обучения вам нужно всего лишь выбрать подходящий уровень и заполнить заявку на обучение на нашем сайте. Также вы можете записаться на курсы по испанскому, воспользовавшись нашими контактными данными.

Курсы испанского языка в Москве от Lernanto

Курсы испанского языка в Москве — предлагаемые уровни:

  • Beginner
  • Pre-Intermediate
  • Intermediate
  • Upper-Intermadiate
  • Advanced
  • Fluent
Прохождение начального уровня испанского языка необходимо каждому, кто только начинает изучать этот язык. Однако даже тем, кто уже изучал испанский язык самостоятельно, в группе на курсах или индивидуально с преподавателем, может потребоваться пройти этот уровень, для того, чтобы освежить свои знания. Если вы изучали испанский язык, но не можете на нем изъясняться или только планируете выучить испанский, то данный уровень — это то, что нужно именно вам. Кроме того пройти начальный уровень испанского может быть полезно тем, кто хочет поехать в отпуск в Испанию и хочет быть готовым к непредвиденным ситуациям.

Начальный уровень изучения испанского языка в школе иностранных языков Lernanto предназначен для формирования базы, без которой невозможно освоение других уровней и полноценное общение на испанском языке. Данный уровень испанского в нашей школе иностранных языков позволит вам научиться изъясняться в простых ситуациях. Пройдя этот уровень вы сможете рассказать о себе, своей семье и своем населенном пункте, а также о том, где расположен ваш отель, и что вы хотите делать в свободное время. Также вы научитесь читать расписания движения общественного транспорта на испанском языке и назначать встречи. Кроме того пройдя этот уровень вы узнаете названия основных частей тела и в случае непредвиденной ситуации сможете рассказать, что у вас болит.

В ходе занятий на начальном уровне вы также ознакомитесь с базовыми грамматическими темами и научитесь читать и понимать несложные тексты.

Уровень расчитан на 15 занятий по 4 академических часа. 

 Первый уровень испанского в школе иностранных языков Lernanto будет полезен вам если вы уже освоили базовую грамматику и лексику испанского языка, однако до сих пор не можете легко разговариватьна испанском. Пройдя данный уровень вы научитесь спокойно общаться на самые распространенные темы повседневной жизни. Мы называем данный уровень разговорным и особенно рекомендуем пройти этот уровень тем, кто хочет посетить испаноговорящие страны.

В рамках первого уровня вы сможете отработать приобретенные вами на начальном уровне знания. Пройдя первый уровень вы сможете свободно чувствовать себя в отпуске. В рамках данного уровня вы научитесь легко общаться в отеле и ориентироваться в городе. Также вы узнаете, как общаться на испанском по телефону или по почте, и как подробно описать свое самочувствие при визите к врачу. Первый уровень испанского на наших курсах также расскажет вам о том, как общаться в магазине на испанском и как на испанском описать характер и внешность человека.

Помимо этого на разговорном уровне изучения испанского языка в школе Lernanto вы узнаете о традиционной испанской кухне и сможете описать свои спортивные пристрастия на чистом испанском языке. Также вы в общих чертах познакомитесь с основными праздниками Испании, что позволит вам наиболее правильно выбрать время для поездки, чтобы получить максимум впечатлений.

На этом уровне испанского языка вы укрепите свои знания грамматики, а также ознакомитесь с адаптированными произведениями некоторых испанских авторов.

Данный уровень рассчитан на 25 занятий по 4 академических часа.

Второй уровень изучения испанского языка в школе иностранных языков Lernanto называется грамматическим и имеет своей целью отточить вашу грамматику. Если вы уже умеете говорить на испанском, но иногда не можете выразить ту или иную мысль, то грамматический уровень испанского в нашей школе — это то, что вам нужно.

Помимо большого объема грамматики данный цикл обучения предполагает изучение ряда тем, которые непременно пригодятся вам, если вы будете жить в испаноговорящей стране некоторое время. На данном уровне испанского языка вы узнаете, как правильно искать работу и снимать жилье на испанском. Также вы научитесь понимать язык, который используется в интернете, газетах и журналах.

Кроме того значительное внимание будет уделено актуальным проблемам современных городов таким, как загрязнение и кражи. Помимо этого на данном уровне мы продолжим изучать испанские праздники, читать книги на испанском и смотреть испанские фильмы.

Пройдя данный уровень вы сможете закрепить и тщательно отработать всю пройденную на предыдущих уровнях грамматику, а также сможете научиться понимать неадаптированные фильмы.

Грамматический уровень рассчитан на 25 занятий по 4 академических часа.  

Третий уровень испанского в школе иностранных языков Lernanto подойдет тем, кто хочет еще глубже изучить этот язык. На этом цикле изучения испанского вы научитесь изучите стилистику испанского и научитесь точно интерпретировать тексты испанских авторов. Также вы вплотную подойдете к тому, чтобы освоить испанский язык в наиболее полной степени.

Успешно пройдя третий уровень вы сможете легко рассуждать на большинство тем, встречающихся в нашей жизни. На этом уровне вы затронете такие темы как окружающая среда и природные катастрофы, технический прогресс, политика, а также кинематограф и поэзия.

На третьем уровне испанского вы продолжите читать и обсуждать рассказы известных испанских авторов, смотреть фильмы наиболее известных испанских режиссеров.

Данный цикл изучения испанского рассчитан на 25 занятий по 4 академических часа. 

Четвертый уровень испанского языка в нашей школе посвящен культурным особенностям жизни в Испании. Этот уровень является, с нашей точки зренияч, наиболее интересным. Мы рекомендуем его тем, кто искренне интересуется всеми аспектами современной жизни испанцев и хочет узнать больше о том как в действительности живут жители Испании.

Пройдя этот уровень вы сможете с полной уверенностью заявить, что вы знаете все, ну или почти все об Испании. На этом уровне вы затронете такие темы как коррида, фламенко и испанский дух. Также вы изучите язык жестов, которым пользуются испанцы, и географию Испании.

Четвертый уровень позволит вам полностью окунуться в ритм жизни и культуру Испании.

Данный уровень рассчитан на 12 занятий по 4 академически часа.

На пятом уровне изучения испанского языка мы занимаемся повторением того, что вы уже знаете. Мы рекомендуем этот уровень тем, кто уже хорошо знает испанский язык и хочет поддержать свои знания в актуальном состоянии.

На этом уровне мы предлагаем студентам вспомнить все грамматические и лексические темы, которые они знают, и применить свои знания в ходе обсуждения наиболее интересных рассказов, книг, фильмов и новостей.

Пятый уровень рассчитан на 12 занятий по 4 академических часа.

Бесплатный курс испанского: получить доступ в два клика!

Для того, чтобы лучше познакомиться с испанским языком, вы можете прочитать следующие интересные заметки на нашем сайте:

Добавить комментарий