Школа иностранных языков Lernanto

Школа иностранных языков Lernanto была основана в 2012 году. В этом году группа молодых лингвистов из ведущих российских лингвистических ВУЗов приняла решение создать свою инновационную школу иностранных языков. 

В основу концепции развития школы иностранных языков Lernanto была положена идея сделать обучение приятным и интересным для студентов. По общему мнению основателей школы, курсы обучения иностранному языку должны стать для студента не только местом, где ему дают знания, но и местом, где он может найти недостающее ему общение, друзей или, например, контакты для бизнеса. 

Именно поэтому школа иностранных языков Lernanto, в первую очередь, отличается методологией преподавания. Наш метод преподавания основан не только на том, чтобы предоставить учащемуся знания лучшего качества и в наиболее доступной и понятной форме, но и сделать из школы нечто большее, чем просто курсы обучения иностранному языку. Для того, чтобы повысить качество обучения и сделать процесс изучения иностранного языка более простым мы успешно применяем наиболее современные технологии и внедряем передовые образовательные концепции.

Ключевые преимущества школы иностранных языков Lernanto:

Профессиональные преподаватели. В нашей школе иностранных языков работают только лучшие выпускники ведущих ВУЗов России. МГУ, МГЛУ (бывший МГПИИЯ им. Мориса Тереза), МГИМО.

 

Качественное обучение. Мы используем наиболее современные методики обучения, скорректированных с учетом российских реалий и личного опыта лучших преподавателей.

 

Небольшие группы. Наши студенты учатся в небольших группах, что позволяет не только уделить каждому максимум внимания, но и говорить об индивидуальном обучении.

 

Удобный график работы. Нашим студентам всегда удобно приходить на занятия поэтому, что  расписание, по которому вы занимаетесь, зависит только от вас. Вы сами определяете, когда Вам заниматься.

 

Удобное расположение. Для того, чтобы нашим студентам было удобно, мы снимаем помещения расположенные в различных районах. Это позволяет нашим студентам заниматься в том месте, где им удобно.

 

На какие курсы иностранных языков вы хотите пойти?

great britain flag

 

Курсы английского языка

 

german flag

 

Курсы немецкого языка

 

spanish flag

 

Курсы испанского языка

 

french flag

 

Курсы французского языка

 

 

Последние отзывы

Хотела сравнить школы BKC и Lernanto. Ходила и там и там на курсы английского языка. В обоих местах понравилось, но в Lernanto у меня была группа меньше и, соответственно, я чаще могла...

Случайно наткнулась на этот курс, когда решили с мужем покупать недвижимость в Испании. Оказалось очень кстати, учитывая то, что испанцы вообще не знают других языков!

Мне кстати, в Сервантесе тоже не понравилось. Я ходил в Латинский Квартал. Там неплохо было. Подкупает то, что они ориентированы в первую очередь на испанский!