Сервантес и Латинский Квартал

Мне кстати, в Сервантесе тоже не понравилось. Я ходил в Латинский Квартал. Там неплохо было. Подкупает то, что они ориентированы в первую очередь на испанский!


Курсы испанского языка в школе Lernanto

Испанский язык, по-праву, является одним из наиболее популярных для изучения языков как в России, так и по всему миру. Именно поэтому курсы испанского языка стали очень распространены в Москве. Мы приглашаем вас посетить курсы испанского языка в нашей школе и легко выучить испанский язык, воспользовавшись программами, которые мы специально разработали для вас. 

В рамках занятий на курсах испанского языка в нашей школе вы не только сможете пройти курс испанского языка для начинающих,  в рамках практического курса испанского языка научиться хорошо говорить на испански, но и сможете познакомиться с культурными особенностями испаноговорящих стран.

Для того, чтобы записаться на ту или иную программу обучения вам нужно всего лишь выбрать подходящий уровень и заполнить заявку на обучение на нашем сайте. Также вы можете записаться на курсы по испанскому, воспользовавшись нашими контактными данными.


Базовый уровень
Прохождение начального уровня испанского языка необходимо каждому, кто только начинает изучать этот язык. Однако даже тем, кто уже изучал испанский язык самостоятельно, в группе на курсах или индивидуально с преподавателем, может потребоваться пройти этот уровень, для того, чтобы освежить свои знания. Если вы изучали испанский язык, но не можете на нем изъясняться или только планируете выучить испанский, то данный уровень - это то, что нужно именно вам. Кроме того пройти начальный уровень испанского может быть полезно тем, кто хочет поехать в отпуск в Испанию и хочет быть готовым к непредвиденным ситуациям.

Начальный уровень изучения испанского языка в школе иностранных языков Lernanto предназначен для формирования базы, без которой невозможно освоение других уровней и полноценное общение на испанском языке. Данный уровень испанского в нашей школе иностранных языков позволит вам научиться изъясняться в простых ситуациях. Пройдя этот уровень вы сможете рассказать о себе, своей семье и своем населенном пункте, а также о том, где расположен ваш отель, и что вы хотите делать в свободное время. Также вы научитесь читать расписания движения общественного транспорта на испанском языке и назначать встречи. Кроме того пройдя этот уровень вы узнаете названия основных частей тела и в случае непредвиденной ситуации сможете рассказать, что у вас болит.

В ходе занятий на начальном уровне вы также ознакомитесь с базовыми грамматическими темами и научитесь читать и понимать несложные тексты. 

Уровень расчитан на 15 занятий по 4 академических часа. 


1 уровень
Первый уровень испанского в школе иностранных языков Lernanto будет полезен вам если вы уже освоили базовую грамматику и лексику испанского языка, однако до сих пор не можете легко разговариватьна испанском. Пройдя данный уровень вы научитесь спокойно общаться на самые распространенные темы повседневной жизни. Мы называем данный уровень разговорным и особенно рекомендуем пройти этот уровень тем, кто хочет посетить испаноговорящие страны.

В рамках первого уровня вы сможете отработать приобретенные вами на начальном уровне знания. Пройдя первый уровень вы сможете свободно чувствовать себя в отпуске. В рамках данного уровня вы научитесь легко общаться в отеле и ориентироваться в городе. Также вы узнаете, как общаться на испанском по телефону или по почте, и как подробно описать свое самочувствие при визите к врачу. Первый уровень испанского на наших курсах также расскажет вам о том, как общаться в магазине на испанском и как на испанском описать характер и внешность человека.

Помимо этого на разговорном уровне изучения испанского языка в школе Lernanto вы узнаете о традиционной испанской кухне и сможете описать свои спортивные пристрастия на чистом испанском языке. Также вы в общих чертах познакомитесь с основными праздниками Испании, что позволит вам наиболее правильно выбрать время для поездки, чтобы получить максимум впечатлений.

На этом уровне испанского языка вы укрепите свои знания грамматики, а также ознакомитесь с адаптированными произведениями некоторых испанских авторов.

Данный уровень рассчитан на 25 занятий по 4 академических часа. 


2 уровень
Второй уровень изучения испанского языка в школе иностранных языков Lernanto называется грамматическим и имеет своей целью отточить вашу грамматику. Если вы уже умеете говорить на испанском, но иногда не можете выразить ту или иную мысль, то грамматический уровень испанского в нашей школе - это то, что вам нужно. 

Помимо большого объема грамматики данный цикл обучения предполагает изучение ряда тем, которые непременно пригодятся вам, если вы будете жить в испаноговорящей стране некоторое время. На данном уровне испанского языка вы узнаете, как правильно искать работу и снимать жилье на испанском. Также вы научитесь понимать язык, который используется в интернете, газетах и журналах.

Кроме того значительное внимание будет уделено актуальным проблемам современных городов таким, как загрязнение и кражи. Помимо этого на данном уровне мы продолжим изучать испанские праздники, читать книги на испанском и смотреть испанские фильмы.

Пройдя данный уровень вы сможете закрепить и тщательно отработать всю пройденную на предыдущих уровнях грамматику, а также сможете научиться понимать неадаптированные фильмы. 

Грамматический уровень расчитан на 25 занятийпо 4 академических часа. 


3 уровень
Третий уровень испанского в школе иностранных языков Lernanto подойдет тем, кто хочет еще глубже изучить этот язык. На этом цикле изучения испанского вы научитесь изучите стилистику испанского и научитесь точно интерпретировать тексты испанских авторов. Также вы вплотную подойдете к тому, чтобы освоить испанский язык в наиболее полной степени. 

Успешно пройдя третий уровень вы сможете легко рассуждать на большинство тем, встречающихся в нашей жизни. На этом уровне вы затронете такие темы как окружающая среда и природные катастрофы, технический прогресс, политика, а также кинематограф и поэзия.

На третьем уровне испанского вы продолжите читать и обсуждать рассказы известных испанских авторов, смотреть фильмы наиболее известных испанских режиссеров.

Данный цикл изучения испанского рассчитан на 25 занятий по 4 академических часа. 


4 уровень
Четвертый уровень испанского языка в нашей школе посвящен культурным особенностям жизни в Испании. Этот уровень является, с нашей точки зренияч, наиболее интересным. Мы рекомендуем его тем, кто искренне интересуется всеми аспектами современной жизни испанцев и хочет узнать больше о том как в действительности живут жители Испании.

Пройдя этот уровень вы сможете с полной уверенностью заявить, что вы знаете все, ну или почти все об Испании. На этом уровне вы затронете такие темы как коррида, фламенко и испанский дух. Также вы изучите язык жестов, которым пользуются испанцы, и географию Испании.

Четвертый уровень позволит вам полностью окунуться в ритм жизни и культуру Испании.

Данный уровень рассчитан на 12 занятий по 4 академически часа. 


5 уровень
На пятом уровне изучения испанского языка мы занимаемся повторением того, что вы уже знаете. Мы рекомендуем этот уровень тем, кто уже хорошо знает испанский язык и хочет поддержать свои знания в актуальном состоянии. 

На этом уровне мы предлагаем студентам вспомнить все грамматические и лексические темы, которые они знают, и применить свои знания в ходе обсуждения наиболее интересных рассказов, книг, фильмов и новостей. 

Пятый уровень рассчитан на 12 занятий по 4 академических часа.