Курсы немецкого языка в школе Lernanto

Наша школа иностранных языков предлагает вам возможность легко выучить немецкий язык, посетив наши курсы немецкого языка. Начав изучение на курсах немецкого языка в школе Lernanto, вы получите возможность легко выучить один из наиболее востребванных в современном мире языков, ведь немецкий, наряду с английским, является языком современного бизнеса.

Специалисты курсов иностранных языков Lernanto разработали специальную методику изучения немецкого языка, благодаря которой обучение немецкому станет для вас простым и приятным. Передовая система обучения, внедренная в школе иностранных языков Lernanto, уделяет особое внимание грамматике, которая является одним из наиболее важных факторов при изучении немецкого языка. В рамках нашей методики преподавания мы уделяем значительное время на каждом занятии изучению грамматики немецкого. Поэтому наши курсы немецкого языка позволят вам освоить этот важный аспект языка в первую очередь, что даст вам значительное преимущество в дальнейшем обучении.


Базовый уровень
Базовый уровень изучения немецкого языка в школе иностранных языков Lernanto предназначен специально для тех, кто хочет освоить основы немецкого языка. Мы рекомендуем этот уровень тем, кто не занимался немецким вообще, и кто хочет построить прочный языковой фундамент для дальнейшего изучения немецкого языка.

Пройдя данный уровень, вы освоите наиболее распространенные формулировки, которые позволят вам в приветствовать своих собеседников и общаться с ними на наиболее простые темы как при личной встрече, так и по телефону. Вы сможете рассказать о своем рабочем расписании или о том, что вы делаете в свободное время. Также вы сможете сориентироваться в городе и в магазине, сделать заказ в ресторане и выбрать подарок любимому человеку.

Однако основной упор в базовом уровне сделан на грамматику немецкого языка. На этом уровне вы сможете освоить основные грамматические правила, которые позволят вам изъясняться в несложных языковых ситуациях. В результате вы получите прочный фундамент, который станет надежной опорой в изучении немецкого языка. 

Цикл рассчитан на 15 занятий по 4 академических часа. Стоимость прохождения курса составляет 19 500 рублей.


1 уровень
Первый уровень изучения немецкого языка предназначен для тех, кто уже изучал немецкий, однако не может на нем разговаривать. Этот уровень подойдет тем, кто хочет повысить свои знания немецкого языка и научиться понимать немецкий на слух. Мы рекомендуем пройти данный уровень тем, кто планирует посетить немецкоговорящие страны.

Этот цикл занятий направлен на разговорный аспект, а также на понимание аудиозаписей на слух. Успешно пройдя этот уровень вы сможете рассказать о своей семье и описать характер ваших друзей. Также вы сможете записаться на прием к врачу и объяснить, что у вас болит. На этом уровне вы также существенно расширите свой словарный запас по тем темам, которые вы могли изучить, пройдя базовый курс обучения в школе иностранных языков Lernanto.

Большое внимание на занятиях вы будете уделять отработке ранее пройденных и недавно изученных грамматических явлений. По окончании первого уровня слушатель может общаться в различных бытовых ситуациях. 

Данный уровень рассчитан на 25 занятий по 4 академических часа. 

2 уровень
Второй уровень изучения немецкого языка в школе иностранных языков Lernanto предназначен для тех, кто хочет научиться смотреть и понимать неадаптированные фильмы и тексты на немецком. Мы рекомендуем пройти данный уровень тем, кто уже умеет общаться на немецком и хочет повысить свой уровень, а также тем, кто рассчитывает поехать в Германию на достаточно длительный срок.

Успешно пройдя этот уровень вы научитесь правильно писать резюме на немецком, искать работу или учиться. Также вы познакомитесь с основными праздниками Германии и научитесь читать и понимать немецкоязычные газеты. На этом уровне тщательно отрабатывается вся пройденная на предыдущих уровнях грамматика и изучаются более сложные грамматические явления. 

Цикл занятий рассчитан на 25 уроков по 4 академических часа каждый.


3 уровень
Третий уровень немецкого языка на курсах иностранных языков Lernanto будет полезен для тех, кто хочет еще глубже изучить немецкий язык. Этот уровень подойдет тем, что хочет изучить стилистику немецкого языка и научиться понимать и интерпретировать тексты испанских авторов. Пройдя данный цикл обучения вы в наибольшей степени приблизитесь к тому, чтобы освоить немецкий язык в совершенстве.

На данном уровне вы получите возможность научиться рассуждать на большинство тем, которые встречаются в обычной жизни. В ходе обучения вы изучите такие темы как кинематограф и поэзия, политика и технический прогресс, состояние окружающей среды.

На третьем уровне немецкого вы начнете погружаться в мир немецкой литературы и кино, читать книги наиболее известных немецких авторов и смотреть фильмы немецких режиссеров. Данный цикл изучения рассчитан на 25 занятий. Стоимость обучения на этом курсе составляет 32 500 рублей.


4 уровень
На четвертом уровне немецкого языка в нашей школе вы познакомитесь с культурными особенностям жизни в Германии. На наш взгляд, этот уровень является самым увлекательным. Мы советуем пройти его тем, кто хочет больше узнать о современной жизни в Германии, а также интересуется различными аспектами жизни жителей Германии.

Успешно завершив этот уровень вы получите наиболее полные знания о культуре Германии, и сможете уверенно чувствовать себя в круговороте немецкой жизни. В ходе этого уровня вы затронете ряд тем, которые придают Германии ее очарование. Хотите узнать, каких? - Приходите в школу иностранных языков Lernanto!

Четвертый уровень немецкого рассчитан на 12 занятий, и позволит вам полностью окунуться в ритм жизни и культуру этой страны. Стоимость обучения на этом курсе составляет 15 600 рублей.


5 уровень
Пятый уровень немецкого языка в школе иностранных языков Lernanto посвящен повторению того, что вы изучили на предыдущих уровнях. Мы советуем пройти этот уровень тем, кто уже хорошо знает немецкий язык и хочет поддержать свои знания в актуальном состоянии.

На этом уровне мы предлагаем студентам вспомнить все грамматические и лексические темы, которые они знают, и применить свои знания в ходе обсуждения наиболее интересных рассказов, книг, фильмов и новостей. Пятый уровень рассчитан на 12 занятий. Стоимость этого курса составляет 15 600 рублей.

Последние отзывы

Был на курсах в Lernanto, учил испанский. Хорошо преподают и недалеко от дома.

Хотела сравнить школы BKC и Lernanto. Ходила и там и там на курсы английского языка. В обоих местах понравилось, но в Lernanto у меня была группа меньше и, соответственно, я чаще могла...

Случайно наткнулась на этот курс, когда решили с мужем покупать недвижимость в Испании. Оказалось очень кстати, учитывая то, что испанцы вообще не знают других языков!